Поиск по этому блогу

понедельник, 26 февраля 2018 г.

Нежные ручки подарки принимать готовы. Уход за руками весной.

Руки – визитная карточка девушки!  
И как красиво и метко все сказано о руках женщины.

Скоро весна, праздники, и женские руки должны выглядеть красиво как никогда. Ведь заветное колечко, подаренное Вам, будет блистать и радовать лишь на ухоженных и сияющих красотой ручках. И не стоит смотреть на уход за руками сквозь пальцы, помните РУКИ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ДЕВУШКИ. 
Ваша Beauty ПоДрУжКа вооружена качественными продуктами, отличными советами и спешит ими с Вами поделится.



Не секрет, что бесконечная домашняя работа (в 90% случаев осуществляемая без перчаток), постоянный контакт с водой, холодный/теплый воздух, химия, входящая в состав различных моющих средств, пагубно влияют на нашу кожу рук и делает ее сухой, огрубевшей. Кожа рук постоянно находится в стрессовом состоянии и поэтому требует регулярного, тщательного и правильного ухода за собой.

И вот какие полезные советы для ухода за руками я нашла на сайте украинского интернет-магазина Eva.


 
Прочитайте внимательно!
Чтобы действие косметического препарата было результативным, выбирайте продукцию проверенных торговых марок. Высоким качеством выпускаемых товаров отличаются известные бренды Bielita (Беларусь), Nivea (Германия), Ziaja (Польша), Garnier (Франция).

Перед покупкой обратите внимание на состав продукта. Избегайте косметики, для производства которой используют вредоносную химию: искусственные красители, сульфаты, химические отдушки. Действующая формула должна быть обогащена природными экстрактами, натуральными эфирными маслами, витаминными концентратами и вытяжками из фруктов и овощей. При использовании таких препаратов результаты видны уже с первых применений. Природные компоненты насыщают клетки влагой, поддерживают ее оптимальный уровень, напитывают эпидермис витаминами, поэтому покров становится мягким, гладким, упругим.
С помощью правильно подобранных средств по уходу за руками и ногтями вы сможете вернуть молодость покровам, бережно удалить ороговевшие клетки, обеспечивая при этом гладкость, усилить природные барьерные функции эпидермиса, улучшить внешний вид.

Основные типы косметики: крем, бальзам, масло по уходу за руками.


Кремы — самая распространенная продукция. Современная промышленная индустрия предлагает кремы, подходящие конкретному типу кожи, а также направленные на решение узкого круга различных проблем. К приобретению доступны: 
увлажняющий крем — предотвращает воспалительные процессы, насыщает клетки влагой; в состав должны обязательно входить натуральные экстракты;
питательный — ускоряет регенерацию клеток, восстанавливает упругость и наполняет питательными веществами; рекомендуется выбирать средства, которые содержат масло, глицерин и провитамины;
защитный — бережет покров от воздействия окружающей среды, образовывая на поверхности тонкую пленку; 
антивозрастной — содержит специальные активные компоненты, обеспечивающие выработку отвечающего за упругость коллагена;
заживляющий — защищает от грибков и бактерий, обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом, который ускоряет процессы микрообмена.

Бальзам для рук — косметическая эмульсия, обладающая легкой текстурой. 



Этот косметический препарат разрабатывается на основе уникальных формул, обеспечивающих глубокое проникновение средства в кожные слои. В отличие от крема, действие бальзама направлено на восстановление покрова изнутри. Такая косметика хорошо впитывается, не оставляя после себя жирной или маслянистой пленки. Состав средства обогащен натуральными ингредиентами.

Масло — богатый ценными витаминами продукт. Благодаря своей консистенции легко впитывается, смягчая и увлажняя кожу. Замедляет процессы клеточного старения, эффективно защищает от воздействия свободных радикалов, улучшает общее состояние.



Где приобрести косметику!?
Купить высококачественное средство по уходу за руками лучше в интернет-магазине «Ева».



В каталогах товаров в широком ассортименте представлена продукция различных брендов. Перед покупкой ознакомьтесь с отзывами о выбранном товаре. Периодически магазин предлагает выгодные скидки. Тип продукта, объем флакона, страна-производитель влияют на цену средства по уходу за ногтями и руками. Доставка заказов осуществляется по Киеву и другим городам Украины.
Ловите ссылку, где Вы найдете весь ассортимент продуктов по уходу за руками:
Средства по уходу за руками  
Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий