Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Подарочки от BIOSEA




Милые мои Beauty ПоДрУжКи, рада приветствовать Вас на моем beauty блоге!!!

Этим весенним прекрасным днем хочу похвастаться перед Вами моими подарочками. Надеюсь, мой обзор будет для Вас интересен и полезен!

Приятного Вам чтения!!!

На прошлой неделе моя мамочка сделала мне небольшой сюрприз и подарила три разных уходовых продукта от марки BIOSEA. Подарочки были в самый раз.Часть моей уходовой косметики именно на тот момент была на финишной линии.
Итак, давайте же перейдем к самим подарочкам! 


Объем 50 мл

Это крем из серии BIOSEA ULTRA INTENSIVE. В основу серии ULTRA INTENSIVE входит питательный комплекс Marin Nutritif, который помогает коже справляться с негативным воздействием окружающей среды, сохраняя ее красивой и здоровой. Комплекс обладает омолаживающими антиоксидантными свойствами, дарит коже глубокое и интенсивное увлажнение, избавляя от сухости и раздражения. Среди основных ингредиентов серии – питательное масло ши, органическая вода лаванды, экстракт водоросли аларии, а также пчелиный воск, которые активно питают и увлажняют кожу.
Для того чтобы сделать уход более эффективным, сочетайте привычные ежедневные средства с серией ULTRA INTENSIVE. Это обеспечит надежную защиту от раздражения, обветривания и шелушения.
Вне зависимости от времени года Ваша кожа будет надежно защищена и наполнена витаминами и питательными веществами.


Крем богат питательными элементами, которые оказывают тонизирующее действие, предупреждая появление морщинок, и уменьшают глубину мимических линий, придавая лицу сияние. Масло ши, пчелиный воск и органическая цветочная вода лаванды глубоко питают и увлажняют кожу, а также повышают естественную сопротивляемость негативному влиянию окружающей среды.
Состав крема:
AQUA (WATER), LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER WATER*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, SQUALANE, CERA ALBA (BEESWAX), COCOGLUCOSIDE, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, XANTHAN GUM, DEHYDROACETIC ACID, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRAL, LIMONENE, LINALOOL.
* organic / ингредиенты получены в процессе органического земледелия.
Крем можно использовать как самостоятельный уход за сухой и чувствительной кожей, так и в качестве временной интенсивной защиты от суровых климатических условий. Просто нанесите данный крем на проблемные участки кожи поверх основного ухода.
На протяжении недели я пользовалась этим кремом в качестве самостоятельного ухода. Что же я могу сказать? Крем соответствует всем параметрам, о которых заявляет сам производитель. Единственное, что меня в первый раз смутило, это непонятная мыльная консистенция крема и очень принтерный аромат. Все это объясняется лишь обилием природного компонента в составе крема.
Очень советую присмотреться к этому продукту и в случае возможности приобрести его. 
Крем идет в бумажной упаковке, на которой написана вся информация о продукте. 


 
Объем 100 мл
 
Спрей из серии BIOSEA LA MANCHE - фитотерапия для тела. Для комплексного ухода за кожей тела и ежедневной гигиены Лаборатория BIOSEA представляет линию средств La Manche. Легкие парфюмерные композиции и нежнейшие текстуры дарят наслаждение и раскрывают чувства, а богатство выбора поднимает настроение. Активные формулы на основе морских водорослей богаты ценными растительными и эфирными маслами, органическими экстрактами и витаминами. Органический экстракт алоэ (Aloe vera) богат витаминами и аминокислотами, превосходно увлажняет, успокаивает и защищает кожу. Органический экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) обладает антиоксидантными свойствами, оказывает защитное действие и способствует проникновению биологически активных веществ в кожу. Эфирное масло лайма (Citrys aurantifolia) прекрасно очищает, тонизирует и стимулирует защитные функции кожи.
Уникальный дезодорант для тела с легким цветочным ароматом обеспечивает в надежную и эффективную защиту от неприятного запаха любой части тела благодаря натуральному компоненту горно-вулканического происхождения – алюмо-калиевым квасцам. Аромат остается на коже довольно длительное время.
Данный компонент, являясь сорбентом, полностью обезвоживает бактерии, появляющиеся в области потоотделения, тем самым предотвращая появление неприятного запаха. Дезодорант на основе алюмо-калиевых квасцов абсолютно безвреден, поэтому это единственный в своем роде продукт, разрешенный к использованию кормящим и беременным женщинам. Средство не закупоривает поры, позволяя коже дышать, и не оставляет следов на одежде. Подходит для дезодорирования интимных зон.
Состав спрея: 
AQUA, POTASSIUM ALUM, GLYCERIN, XANTHAN GUM, FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID.
Я обильно наношу спрей на очищенную кожу и жду до полного высыхания. Именно так написано в инструкции к применению. Хочу отметить, что я наношу спрей исключительно под мышками. Этим летом этот спрей станет моим спасателем от жары. Он практичен и в носке, и в использовании. Для лучшего распыления рекомендуется 1 раз в месяц промывать пульверизатор горячей водой.
Советую Вам обязательно присмотреться к этому продукту пока еще не наступило жаркое лето.



Объем 75 мл
Этот гель также принадлежит серии BIOSEA LA MANCHE.
Идеальное средство для уставших ног. Гель с органическим соком листьев алоэ и ментолом освежает, снимает напряжение и придает чувство комфорта. Экстракты березовых почек, зеленого чая и хмеля оказывают тонизирующее действие, увлажняют и успокаивают кожу.
Состав геля:   
Aqua, Algae Extract (экстракт ламинарии), Glycerin, aloe barbadensis leaf juice (cок листьев алоэ-вера) (organic), Betula alba extract (экстракт березовых почек), Green Tea Extract (экстракт зеленого чая) (organic), Humulus Lupulus Extract (экстракт хмеля), Menthol, Maris salt, Xanthan Gum, Tocopherol Acetate (витамин Е), Perfume, Citric Acid, Sorbic Acid, Benzyl alcohol.
Как только я получила этот гель для ног, сразу же попробовала его. И это была любовь с первого взгляда!!! Гель подарил и до сих пор дарит моим ногам невероятное ощущение свежести и бодрости. Это просто классно! Настолько приятно применять этот гель каждое утро и каждый вечер. Небольшое количество геля массажными движениями я наношу на кожу до полного впитывания и наслаждаюсь!!!
Не приобрести этот гель в очередной раз будет с моей стороны глупостью. И Вы не разочаруетесь, если хотя бы один раз попробуете этот чудо-гель для ног.


Ну вот и все мои подарочки. Их было мало, но они такие ХОРОШИЕ!!! 
Хочу отметить, что ни один из продуктов не содержит в составе силиконов и парабенов. Это натуральные продукты. 
А что может быть лучше!!!
Надеюсь, я открыла для Вас новые продукты и помогла что-нибудь, да хорошее найти. 
Желаю Вам приятного дня! И пусть Вам тоже дарят такие ХОРОШИЕ подарочки!!! 


Спасибо за внимание! Целую, Ваша Beauty ПоДрУжКа!!!


Где можно найти Beauty ПоДрУжКу:

Похожие статьи:


 

 
 










Комментариев нет:

Отправить комментарий