Поиск по этому блогу

среда, 2 декабря 2015 г.

Антистресс для занятых людей. Медитативная раскраска

Милые девушки, всем добрый день. 
Наступила зима, и все мы с нетерпением ждем праздников. Многие уже сейчас в поисках идеального подарка для родных и близких. И я Вам хочу в этом непростом вопросе помочь!!! Предлагаю Вашему вниманию книгу-раскраску "Антистресс для занятых людей".  Это медитативная раскраска для взрослых. Автор книги - Эмма Фарраронс.  


Раскрашивайте, успокаивайтесь и стремитесь к осознанности

Эмма Фарраронс - французский иллюстратор и графический дизайнер. Эмма родилась на филиппинском острове Себу, а выросла в Париже. Она изучала иллюстрацию в Эдинбургском колледже искусств и Высшей государственной школе декоративных искусств (Париж). Окончила курса текстильного дизайна в школе Capellagarden в Швеции, и больше всего ей нравится печать по ткани и принты, а вдохновляет ее французский, скандинавский и японский дизайн. Эмма разрабатывает дизайн книг, постеров и канцтоваров и иллюстрирует книги.
В свободное от рисования и дизайна время Эмма любит готовить, шить, путешествовать и медитировать. Она живет в Лондоне со своим мужем датчанином.

О чем эта книга?
Книга представляет собой раскраску с невероятными утонченными узорами, которые вам предстоит разукрашивать, при этом снимая напряжение и расслабляясь. Процесс раскрашивания — аккуратное и внимательное наполнение страницы цветом, ощущение карандаша в руке и любование иллюстрацией в целом — очень подходит для осознанной медитации. Всего несколько минут раскрашивания помогут вам расслабиться и отдохнуть, даже если вы изнываете на нуднейшем совещании или сидите в очереди к зубному.
Лично мне эта книга открыла дверь в мир творчества. Я почувствовала себя настоящим художником и мастером своего дела. Я всегда считала себя человеком не имеющим никакого отношения к рисованию. А вот и нет! Теперь я сама выбираю для себя тематику и картину и рисую как душе угодно.  
Картин в книге много и на любой вкус: цветы и растения, своеобразные узоры, птички и бабочки, фрукты, животные, разные геометрические фигуры. Словом, есть из чего выбирать. Мне нравится раскрашивать милых бабочек. 


Рисовал муж :)


Почему вам нужна эта книга?

  • Она действительно поможет вам расслабиться, очистить сознание от ненужных мыслей и взять под контроль эмоции.
  • Книга удобного размера, ее всегда можно взять с собой.
  • Она наполнена разнообразными очень красивыми и интересными иллюстрациями, которые так приятно раскрашивать.
  • Она соберет долгими зимними вечерами всю семью и наполнит дом творческой атмосферой. 
И представьте, каким чудесным подарком она станет для наших любимых мам, бабушек и подруг! Вместе с книгой можно подарить красивые и качественные цветные карандаши, упаковать все это самим милейшим образом и вуалья!!! Вы держите в руках самый приятный и полезный подарок!!! 


Эту и другие полезные книги Вы можете приобрести на сайте издательства альпина ПАБЛИШЕР




 Спасибо за внимание! Целую, Ваша Beauty ПоДрУжКа!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий